Последние новости

Реклама

Участницы конкурса «Королева Украины» высадят кедры в Никитском ботаническом саду

В Никитском ботаническом саду планируется проведение акции «Королевы за экологию», в ходе которой полуфиналистки телевизионного конкурса красоты «Королева Украины 2012» окажут помощь в восстановлении рощи ливанского кедра.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщила президент и генеральный продюсер конкурса «Королева Украины» Наталья Ковалева. «Сегодня будет проходить посадка ливанского кедра, и наши королевы примут непосредственное участие вот в посадке деревьев», – сообщила она.

К акции присоединится общественная организация «Зробимо Україну чистою», с которой конкурс «Королева Украины» намерен наладить дальнейшее сотрудничество.

Как сообщало агентство е-Крым, с 10 по 15 марта на полуострове проходит полуфинал конкурса красоты «Королева Украины 2012».

СПРАВКА: С 2012 года Национальный конкурс красоты «Королева Украины» проводится под эгидой «Miss Earth» («Мисс Земля»), который является одним из самых престижных международных конкурсов красоты. Особенностью «Miss Earth» является то, что оцениваются не только внешние данные, но и экологические проекты участниц.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля