Последние новости

Реклама

Став «Королевой Украины», крымчанка осуществила мамину мечту

Жительница Симферополя Анжелика ПОМИТУН, победившая в конкурсе красоты «Королева Украины — 2012», собиралась посвятить себя занятиям спортом, а не модельному бизнесу.

Об этом она сообщила в интервью «Аргументам недели – Крым» .

На вопрос, как родители относятся к участию в конкурсах красоты, Анжелика ответила: «Они очень рады, поддерживают, просто это было неожиданно для всех нас. Мама всегда мечтала и говорила мне: «Занимайся танцами, иди в модели, зачем тебе этот спорт (девушка профессионально занималась легкой атлетикой. – «АН – Крым»)?», а я — «нет, нет», и сейчас она безумно рада. Скорее, ее мечта сбылась, чем моя».

Мама Анжелики — домохозяйка, папа – частный предприниматель, добавила модель.

Кроме того, она призналась «АН – Крым» в том, что ее сердце свободно: «У меня нет молодого человека».

Чтобы завоевать «Королеву Украины», мужчине не обязательно быть обеспеченным и красивым, отметила модель.

«Внутри что-то должно промелькнуть, и я должна прочувствовать это, а чтобы такие стереотипы – красивый, стройный, высокий – такого нет. Ну, конечно, желательно все-таки высокий, потому что я немаленького роста. Но главное, чтобы внутри промелькнула искра любви», — сказала она и добавила, что в условиях любви готова и на «рай в шалаше»

Напомним, 25-го апреля в Национальной опере Украины в Киеве состоялся гранд-финал национального телеконкурса красоты и таланта «Королева Украины — 2012». Трансляцию финала покажут 6-го мая на Первом Национальном.

Победу одержала 20-летняя жительница Симферополя Анжелика ПОМИТУН.

Параметры главной королевы страны —  87-61-92, рост — 178 см, вес — 56 кг.

Анжелика учится на двух факультетах Таврического национального университета им. Вернадского: управления и физической культуры.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля