Последние новости

Реклама

Красавица из Севастополя остановилась в двух шагах от титула «Мисс Украина»

Обладательница титула «Севастопольская красавица — 2010» Маргарита ИВАЩЕНКО получила корону и титул второй вице-мисс на национальном конкурсе «Мисс Украина»

Вчера, 31 марта, в Киеве в Национальной опере Украины состоялся финал конкурса красоты «Мисс Украина — 2012». На 22-м национальном фестивале грации Севастополь и Автономную Республику Крым представила победительница конкурса «Севастопольская красавица — 2010» Маргарита Иващенко.

По решению авторитетного международного жюри севастопольская модель Маргарита ИВАЩЕНКО удостоена короны и ленты 2-й вице-мисс. 1-й вице-мисс на конкурсе стала Ольга РУБАНОВА из Одессы, а титул «Мисс Украина — 2012» получила харьковчанка Карина ЖИРОНКИНА, передает «Новый Севастополь».

Маргарита ИВАЩЕНКО — воспитанница севастопольского центра моделей «Мария». Девушке двадцать два года. Она учится на третьем курсе Севастопольского филиала Саратовского государственного социально-экономического университета, где изучает менеджмент рекламы.

В феврале 2010 года Рита победила в популярном городском конкурсе «Севастопольская красавица», а затем стала вице-мисс на международном конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря — 2010».

Как рассказала арт-директор агентства моделей «Мария» и конкурса «Севастопольская красавица» Анна ЛЕВКОВЕЦ, третье место на национальном конкурсе «Мисс Украина» — это очень достойный результат для Севастополя. В популярном шоу участвовало 27 девушек из всех регионов Украины. Все они – победительницы фестивалей красоты в своих городах.

Видеоверсию национального конкурса «Мисс Украина — 2012» можно будет увидеть на телеканале «Интер» 1 апреля в 23.00.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля