Последние новости

Реклама

Актриса Марина Голуб погибла в ДТП

Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в Москве минувшей в ночное время, сообщает  “Интерфакс” со ссылкой на  департамент здравоохранения Москвы. “В этой аварии погибли Голуб и мужчина, личность которого сейчас устанавливается”, – сказали в департаменте.

Как сообщается, ДТП произошло в полночь на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Участниками аварии стали четыре автомобиля – Hyundai, Kia, “Лада” и Cadillac. В результате ДТП погибли два человека, находившиеся в автомобиле Hyundai. Обстоятельства ДТП в настоящее время выясняются.

По предварительным данным, Голуб поймала таксиста – частника, чтобы доехать до дома. На пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского водитель автомобиля Cadillac выехал на запрещающий сигнал светофора, спровоцировав столкновение с автомобилем Hyundai, в котором ехала актриса, а также автомашинами “Лада” и Kia.

“После ДТП водитель “Кадиллака” скрылся с места аварии, ведётся его розыск. Его личность установлена, ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности за многочисленные нарушения правил дорожного движения”, – отметил представитель полиции. Представитель главка добавил, что водитель Hyundai, занимавшийся частным извозом, ранее был лишен водительского удостоверения.

В департаменте здравоохранения отметили, что вызов на станцию “скорой помощи” поступил от прохожего. “Бригада медиков прибыла на место ДТП с 7-й подстанции “Скорой помощи” через шесть минут”, – отметили в департаменте.

Источник “Интерфакса” в правоохранительных органах сообщил, что обычно актриса сама ездила за рулем, но 18 сентября попала в небольшое ДТП на Тверском бульваре, где, управляя своей Toyota RAV 4, столкнулась с автомобилем Citroen. Незадолго до трагедии Голуб отдала машину в ремонт и была вынуждена воспользоваться услугами частника-таксиста.

Марина Григорьевна Голуб родилась 8 декабря 1957 года в Москве – советская и российская актриса театра и кино, телеведущая, заслуженная артистка РФ. В 1979 году окончила Школу-студию МХАТ. По окончании школы-студии, в 1979-1981 годах актриса работала в Москонцерте, затем с 1981 по 1987 год служила в Театре миниатюр Аркадия Райкина, в 1987 году перешла в труппу Московского театра “Шалом”. С 2003 года работала в Московском художественном театре им. А.П.Чехова. Вела телепередачи “Утренняя почта”, “Доброе утро!”, “Эх, Семеновна!”, “Девчата” на телеканале Россия 1.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 10 октября 2012 | Разделы: Криминал
10 октября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля