Последние новости

Реклама

В Симферополе выступит «полГородка»

30 октября в Столице Крыма в Украинском музыкальном драматическом театре пройдёт творческий вечер Юрия Стоянова.

Примечательно, что в Крым Стоянов везет, кроме юмористических миниатюр, репризы, какие заставят зрителя не только смеяться, но и грустить.

Каждый его монолог – это целый спектакль, сотканный из юмора, иронии, грусти и трепетной любви к людям.

«В словосочетании «творческая встреча» мне, конечно, важнее слово «встреча», потому что слово «творческая» подразумевает, что придется работать, а слово «встреча» подразумевает, что можно с вами просто болтать», – так с иронией рассказывает о предстоящем концерте сам Стоянов.

Кроме того, соавтор знакомой каждому программы «Городок» Юрий Стоянов мастерски владеет гитарой и пишет собственные песни.

Творческий вечер произойдёт 30 октября в 19.00 в Украинском музыкальном театре.

Актерское образование Юрий Стоянов получил в Московском государственном институте театрального искусства имени А.В.Луначарского. С 1978 года – актер Ленинградского Большого Драматического Театра им.М.Горького, на сцене которого сыграл Моцарта в спектакле «Амадеус», поставленном Георгием Товстоноговым. Совместно с Ильей Олейниковым работал в телепрограмме «Адамово яблоко». Параллельно с 1991 по 1993 год работал на Ленинградском телевидении в качестве режиссера и ведущего программ.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля