Последние новости

Реклама

Ада Роговцева поучаствовала в акции «Книги, какие нас воспитали» В благотворительной акции «Книги, какие нас воспитали» приняла участие Народная артистка СССР и Народная артистка Украины Ада Роговцева, которая прибыла в Крым 4 декабря с гастрольным туром.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе Совета министров АР КРЫМ.

Актриса выбрала для участия книгу Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес», где написала на развороте: «Расти здоровым и счастливым, ребенок!»

Напомним, акция «Книги, какие нас воспитали» проводится по инициативе председателя Совета министров АР КРЫМ Анатолия Могилева. В ней уже приняли участие российский актер Сергей Жигунов, популярный писатель Борис Акунин, олимпийский чемпион по боксу Александр Усик, знаменитые крымчане. Передать все собранные издания планируется одаренным детям и воспитанникам интернатов автономии ко Дню святого Николая.

Для участия в акции каждый желающий должен вспомнить, какая книга в детстве оказала на него значительное положительное влияние, сделать дарственную надпись на первой странице и передать в один из пунктов приема в сети книжных магазинов или организованных органами исполнительной власти. Акция продлится до 17 декабря 2013 года.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля