Последние новости

Реклама

Селянину из Крыма дали пять лет за нападение на иностранца

В Красногвардейском районе Крыма суд вынес приговор в отношении местного жителя, который совершил нападение на гражданина соседнего государства.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, в декабре прошлого года иностранец обратился в милицию с заявлением о том, что на него напали. Со слов заявителя, знакомый нанес ему несколько ударов по голове и похитил два мобильных телефона, а также 700 долларов США и около 30 тыс. российских рублей. Милиционеры задержали 41-летнего злоумышленника, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности и не один год провел в местах лишения свободы.

В ходе расследования было установлено, что бандит встретился с жертвой в кафе. Там они оба употребляли алкоголь. От потерпевшего поступило предложение продолжить попойку. Недалеко от лесополосы села Ближнее между собутыльниками вспыхнула ссора. Бандит ударил иностранца несколько раз в лицо, забрал у жертвы деньги и мобильные телефоны и скрылся с места происшествия.

После совершения разбойного нападения бандит решил скрыться от правосудия и покинул пределы Крыма, уехал в Донецкую область, где, как было установлено, совершил новое преступление.

Суд приговорил преступника к пяти годам и трем месяцам лишения свободы.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля