Последние новости

Реклама

Жителя села в Крыму задержали за убийство соседа

В Симферопольском районе Крыма милиция задержала местного жителя, который совершил убийство соседа и продержал труп в своей квартире около недели.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, в милицию поступило сообщение от жительницы одного из сел о том, что в огороде ею обнаружен труп неизвестного гражданина. Прибывшие на место правоохранители установили, что труп с множественными колото-резаными ранами принадлежит 59-летнему селянину. Затем был задержан безработный и злоупотребляющий алкоголем 56-летний сосед погибшего, который совершил убийство.

Злоумышленник рассказал, что в ходе распития спиртного между ним и соседом возник конфликт. Приятель ударил его пепельницей по голове, в результате чего преступник якобы потерял сознание. Когда он пришел в себя, увидел труп соседа на балконе. Что произошло, задержанный объяснить не смог.

Затем преступник стал звонить знакомым с просьбой помочь избавиться от тела, однако его слова всерьез никто не воспринял. На вопросы приятелей о том, почему его одежда в крови, отвечал, что зарезал барана. После того, как в доме начал распространяться запах от трупа, преступник стал заверять соседей, что в его холодильнике протухла рыба. После того, как труп пролежал в квартире шесть дней, бандит рано утром на тачке вывез его в огород в 70 метрах от дома.

За умышленное убийство селянину грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет, сейчас он находится под стражей.

фото ОСО ГУ МВД в Крыму


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля