Последние новости

Реклама

В Бахчисарайском районе Крыма милиция задержала местного жителя, который совершил убийство своей знакомой, неодобрительно отозвавшейся о его кулинарных способностях.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, 64-летняя пострадавшая была обнаружена с проникающем ранением живота около подъезда. По дороге в больницу женщина скончалась. У милиции появились основания подозревать в причастности к убийству соседа потерпевшей. Он был задержан в своей квартире в пьяном виде.

Задержанный 55-летний мужчина рассказал, что был давно знаком с потерпевшей. Женщина часто заходила в гости. Хозяин жилья угостил её собственноручно приготовленным борщом. Блюдо женщине не понравилось, она жестко его раскритиковала, а затем вылила в унитаз.

Это привело соседа в бешенство, он схватил нож и ударил гостью в живот. Раненая женщина выползла на лестничную клетку, где была найдена соседкой, которая затем вызвала скорую помощь.

По факту убийства открыто уголовное производство, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля