Последние новости

Реклама

В Евпатории снова разыгрывают «лакомые» торговые места

Исполком Евпаторийского городского совета выставил на конкурс 32 торговых места для реализации летом 2014-го года сувениров в самых «лакомых» курортных местах — на улице Дувановской и набережной имени Горького, передаёт корреспондент «Центра журналистских расследований».

Конкурс объявлен на основании решения исполнительного комитета  №708 от 08.11.2013 г.  «О проведении конкурсов на установку временных передвижных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности на территории г. Евпатории».

Начальная цена одного торгового места — 8 тыс. гривен. на улице Дувановской и 9 тысяч — на набережной. При этом 30 процентов  указанной суммы участник  конкурса должен перечислить на счёт департамента финансов городского совета  авансом — в качестве заявочного взноса.

Заявки на участие в конкурсе принимаются   в Центре административных услуг (ул. Братьев Буслаевых, 15, каб. №8) до 25 ноября 2013 г. включительно. Телефоны для справок: 4-34-29, 2-30-67.

Сам конкурс планируется провести  в четверг 28 ноября 2013 года в клубе Центрального детского клинического санатория Министерства обороны Украины  на улице Дувановской, 21. Начало в 14 часов.

Как ранее сообщал «Центр», прошедшей весной Евпаторийский горсовет проводил конкурс по размещению торговых мест на курортный сезон — 2013, в ходе которого самое  дорогое место —  в приморском парке имени Фрунзе — «ушло»  за 103 тыс.гривен.. Остальные 189 мест были оценены покупателями от 45 до 85 тыс.гривен. при стартовых ценах от 3,5 до 12,5 тысяч. Всего тогда было подано на конкурс 372 заявки.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля