Последние новости

Реклама

В Евпатории объявили конкурс проектов зоопарка “Солнышко”

Управление архитектуры и градостроительства при департаменте по развитию территории Евпаторийского городского совета объявило конкурс на разработку проекта плана детальной планировки (ПДП) городского зоопарка «Солнышко».

Об этом сообщил на  аппаратном совещании в горисполкоме главный архитектор города Александр Епифанов, – передаёт корреспондент “Центра журналистских расследований”.

С условиями конкурса и требованиями к разрабатываемым проектам ПДП можно ознакомиться в управлении архитектуры и градостроительства по адресу: проспект Ленина, 54 (тел. (06569) 3-23-90).

По словам А.Епифанова, последний день приема работ – пятница 7 декабря. Вскрытие конвертов с конкурсными работами и оглашение имени автора, чей проект будет принят к реализации, произойдёт в понедельник 10 декабря.

Напомним,  в Евпатории планируется возведение зоопарка  вместимостью  около 1000 экзотических животных, для размещения которого на северной окраине города,  рядом с озером Сасык-Сываш,  горсовет выделил  19,5 га  земли.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля