Последние новости

Реклама

Стартовая цена места продажи экскурсионных билетов в Евпатории – от полутора до 10 тысяч

Исполком Евпаторийского городского совета утвердил на нынешний курортный сезон новые правила конкурсной продажи мест выносной продажи экскурсионных билетов, стартовая цена которых – от полутора до 10 тысяч гривен, в зависимости от района дислокации.

Всего в нынешнем году на конкурсную продажу будет выставлено 125 таких торговых мест.  При этом, как указывается в принятом решении,   все они должны быть оформлены в едином стиле, а также оборудованы и оснащены в соответствии с утвержденным перечнем.

В частности,  размер одной “точки” – не более как полтора на полтора метра, в ней должен  быть установлен типовой информационный щит (штендер), с указанием  туристической фирмы или предпринимателя, адреса нахождения офиса, инициалов руководителя и контактного телефона, солнцезащитный зонт с логотипом фирмы и туристической эмблемой (брендом) Евпатории, стол и стул.

Обязательны также  фирменная одежда или фирменный элемент в одежде реализатора и  наличие  каталога-альбома с информацией о достопримечательностях Евпатории.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля