Последние новости

Реклама

В Евпаторию прибыли больные дети из Азербайджана

В Евпаторию на оздоровление прибыла первая группа детей с ограниченными физическими возможностями из Азербайджана, сообщает корреспондент «Центра журналистских расследований».

По словам одного из организаторов приема юных гостей — директора туристической компании «Голубая лагуна» Натальи Афонюшкиной, дети пройдут курс лечения на базе Центрального детского клинического санатория Министерства обороны Украины.

Вместе с детьми и сопровождающими их родителями в Евпаторию также прибыли врачи Бакинского детского реабилитационного центра, какие смогут ознакомиться с передовыми методами оздоровления, применяемыми в евпаторийском санатории, и почерпнуть для себя полезный опыт.

Как сообщалось ранее, Министерство курортов и туризма АР КРЫМ весной нынешнего года проводило в Баку презентацию крымских здравниц, их лечебных и санаторно-курортных возможностей. Согласно достигнутым договоренностям, в Крым из Азербайджана на оздоровление в этом году приедут 188 инвалидов, из которых 79 – дети с ограниченными физическими возможностями в сопровождении родителей.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля