Последние новости

Реклама

Заслуженные награды по итогам чемпионата Европы по самбо между молодежи

Результат хороший, но мог быть и лучше. Крымчанин Алексей Авдеев свою бронзовую медаль считает достаточно неплохим итогом в сложившихся обстоятельствах.

В полуфинальном поединке военнослужащий симферопольского отряда внутренних войск вышел на схватку с представителем России с мыслями о финале, но соперник в итоге оказался ему не по зубам.

А вот у Юлии Кузьмяк все получилось. Её соперницы спутать карты крымчанке не сумели. Она уверенно выиграла у всех, золотая медаль в данном случае говорит сама за себя. Тем не менее, хорошая спортсменка по мнению Юли отличается от выдающейся только одним — самокритичностью. Поэтому даже в идеальном, с точки зрения результата, выступлении она все равно нашла ошибки.

К медалям крымских полпредов президент республиканской федерации самбо и дзюдо добавил денежные премии и комплекты новой формы. Иначе нельзя, уверен Владимир Константинов. Успехи крымчан на борцовском ковре надо поощрять, тем более, когда с их стороны есть конкретная отдача.

Кроме того, руководитель федерации рассказал, что за тренировочным процессом наблюдает не только со стороны. В силу занятости, приходится гораздо больше проводить времени в кабинетах, чем на борцовском ковре, но, час-полтора, минимум, дважды в неделю, Владимир Константинов по-прежнему посвящает любимому виду спорта.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля