Последние новости

Реклама

Крымский метатель молота Алексей Сокирский доволен 4-м местом на Олимпиаде

Легкоатлет из Крыма Алексей СОКИРСКИЙ, занявший четвертое место на Олимпиаде в Лондоне в метании молота, остался доволен своим результатом.

Вчера крымчанин метнул молот на 78,25 м и до результата японца Коджи МУРОФУШИ, выигравшего бронзовую медаль, СОКИРСКОМУ не хватило 46 см.

Тем не менее, Алексей остался доволен результатом. «Конечно жаль, что совсем немного не хватило до «бронзы», тем не менее и четвертым местом я доволен. Ведь моя поездка на Олимпийские игры вообще была под вопросом », — цитирует Алексея сайт Национального олимпийского комитета Украины.

«Хотелось большего, тем не менее у меня нет опыта метать за 80 м ни на тренировках, ни на соревнованиях, хотя на последних я всегда лучше демонстрирую результат, тут безумная концентрация, соревновательная конкуренция», — сказал СОКИРСКИЙ.

К сведению. Алексей СОКИРСКИЙ – мастер спорта Украины международного класса, участник Кубка мира (2010), чемпионата мира (2011), победитель Кубка Европы, чемпионата Украины (2011), бронзовый призер чемпионата Европы (2011).


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля