Последние новости

Реклама

Виновному в смерти медиков в Феодосии дали последний срок для ознакомления с делом

Суд обязал сотрудника СБУ, виновного в смерти сотрудников бригады скорой помощи в Феодосии, ознакомиться с материалами уголовного производства до 22 ноября.

По информации пресс-службы прокуратуры Крымского региона по надзору за законностью в военной сфере, решение суда, которое принималось в присутствии злоумышленника и его адвоката, обжалованию не подлежит. После ознакомления с материалами обвинительный акт будет направлен в суд. После 22 ноября бандит будет считаться лицом, реализовавшим сове право на доступ к материалам дела.

Напомним, 9 марта в Феодосии при столкновении легкового автомобиля под управлением сотрудника СБУ Михаила Анисимова и кареты скорой помощи погибли сотрудники бригады медиков фельдшер Алиме Берберова и доктор Игорь Сергеев. Машина скорой помощи двигалась с включенной звуковой сигнализацией и проблесковыми маячками. От удара с автомобилем «Фольксваген» скорая помощь перевернулась и ударилась о столб.

В октябре в Феодосии начался сбор подписей под обращением к центральным властям с требованием обеспечить справедливое расследование аварии.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля