Последние новости

Реклама

СБУшник, врезавшийся в «скорую», стал подозреваемым Сотруднику СБУ, ставшему участником резонансного ДТП со «скорой» в Феодосии, объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крымского региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере.

Материалы направлены в суд для избрания меры пресечения.

«В ходе досудебного расследования уголовного производства по факту дорожно-транспортного происшествия, имевшего место 9 марта 2013 года в городе Феодосия на перекрестке улиц Симферопольское шоссе и Чкалова, в результате которого погибли два человека, 5 сентября 2013 года водителю автомобиля “Volkswagen-Passat“ сообщено о подозрение в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее пострадавшим телесные повреждения средней тяжести и гибель нескольких лиц)», — говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, в результате аварии один человек погиб (27-летняя фельдшер Алиме Берберова), а пятеро (водители обоих автомобилей, врач «скорой», пациент и его отец) были госпитализированы в больницу с тяжелыми травмами. Спустя некоторое время в больнице скончался пострадавший в ДТП доктор Игорь Сергеев.

Семьям погибших в ДТП медиков, а также водителю автомобиля «скорой помощи», получившему серьезные травмы, пообещали выплатить компенсацию.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля