Последние новости

Реклама

22-летнего Сергея Васинского, которого в состоянии комы везли  в «скорой», попавшей в ДТП в Феодосии, готовят к  выписке из реанимации. Об этом пишет «КП-Крым».

«Сережа уже вышел из комы, открывает глаза, реагирует на звуки. Полностью очнуться ему пока не дают, держат на лекарствах, но вскоре обещают выписать из реанимации», – рассказали друг семьи Васинских Михаил.

Вместе с Васинским  в больнице также со множественными переломами находится его отец Андрей Моисеевич, сопровождавший парня, и водитель «Фольксвагена», с которым столкнулась «скорая». Как пишет издание со ссылкой на очевидцев, палату, где  лежит сотрудник СБУ, охраняют двое милиционеров.

Как сообщал “Центр”, 9 марта в Феодосии на перекрестке улиц Симферопольское шоссе и Чкалова произошло столкновение автомобиля «скорой помощи» и Volkswagen Passat, в результате чего погибла 26-летняя фельдшер. Врач «скорой» скончался в больнице. Ещё четверо (оба водителя, пациент “скорой” и его отец) были травмированы.

По информации  “Центра журналистских расследований”, за рулем Volkswagen Passat был сотрудник СБУ Михаил Анисимов. В СБУ позже данную информацию подтвердили и пообещали, что “виновные понесут наказание”.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля