Последние новости

Реклама

СБУ подтвердила: за рулем легковушки, врезавшейся в «скорую» в Феодосии, сидел сотрудник спецслужбы

В Службе безопасности Украины подтвердили, что за рулем иномарки, протаранившей машину «скорой помощи» в Феодосии, сидел сотрудник спецслужбы.

«Служба безопасности Украины выражает искренние соболезнования родным и близким погибших в связи с трагедией и заверяет, что все обстоятельства происшествия будут тщательно расследованы, а виновные понесут наказание согласно действующему законодательству Украины», – сообщают в ведомстве.

В СБУ добавляют, что по факту аварии прокуратурой Феодосии зарегистрировано уголовное производство по ст. 286 ч.2 Уголовного кодекса Украины, которое будет направлено в Прокуратуру АР Крым.

Напомним, 9 марта в Феодосии на перекрестке Симферопольского шоссе и ул. Чкалова произошло дорожно-транспортное происшествие: столкнулись легковой автомобиль и машина «скорой помощи». В результате погибли врач и фельдшер, пассажир и водитель «скорой» получили телесные повреждения.

Как сообщает «Центр журналистских расследований», за рулем Volkswagen Passat, столкнувшегося с автомобилем «скорой» в Феодосии, был 33-летний сотрудник СБУ Михаил Анисимов.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля