Последние новости

Реклама

Сегодня СБУшник Анисимов, ставший участником смертельного ДТП, начал знакомиться с делом

Прокуратура Крымского региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере завершила досудебное расследование ДТП в Феодосии, в результате которого погибли двое медицинских работников и трое получили телесные повреждения средней степени тяжести.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, сегодня следователем прокуратуры подозреваемому – водителю автомобиля Volkswagen и его защитникам объявлено о завершении досудебного расследования и предоставлен доступ к материалам.

Пострадавшим по делу и их представителям сообщено об открытии прокурором материалов уголовного производства. После ознакомления всеми сторонами с материалами уголовного производства, будет составлен обвинительный акт и направлен в суд.

Как сообщали «Аргументы недели – Крым» , 9 марта в Феодосии произошло резонансное ДТП с участием автомобиля «скорой помощи», в котором находились пять человек, и машины Volkswagen, которым управлял сотрудник СБУ Михаил АНИСИМОВ. В результате аварии фельдшер Алиме БЕРБЕРОВА и врач «скорой помощи» Игорь СЕРГЕЕВ погибли, остальные получили травмы различной степени.

Выжившие в ДТП участники были признаны пострадавшими, в том числе и АНИСИМОВ. Спустя полгода после аварии сотрудник СБУ стал подозреваемым в совершении уголовного преступления.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля