Последние новости

Реклама

База отдыха на Тузле останется на балансе Керченского порта
В администрации Керченского морского порта прошло совещание руководителей служб и структурных подразделений. Керченские портовики обсудили передачу социальных объектов в собственность городской общины. Об этом сообщает пресс-служба предприятия, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как мы писали ранее, принято решение сессии Керченского городского совета о согласии на прием в коммунальную собственность детского садика №66 «Парус», двух общежитий (№1 и №2), а также тепловых сетей, какие отапливают 17 жилых домов города.

В то же время на балансе администрации Керченского морского порта остаются столовая «Докер», клуб порта, а также база отдыха «Два моря», размещённая в пограничной зоне.

Начальник администрации Керченского морского порта Алексей Шацких отметил: «Что касается объектов, оставшихся на балансе администрации морского порта, то мы намерены продолжать поиск новых форм организации работы этих объектов, и открыты для рассмотрения предложений работников».

Также руководитель разъяснил коллективу ситуацию c материальными выплатами сотрудникам. «Все виды материальной помощи согласно коллективному договору (в том числе на оздоровление) осуществляются на предприятиях в соответствии с финансовыми планами. Наше предприятие является филиалом государственного предприятия «Администрация морских портов Украины» и осуществляет свою деятельность на основании общего финансового плана всей администрации, который, согласно законодательству, утверждается Кабинетом Министров Украины. В данный момент финплан находится на рассмотрении трёх министерств. Как только он будет принят, все выплаты по колдоговору будут возобновлены», — подчеркнул Алексей Алексеевич.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля