Последние новости

Реклама

симферопольская «Таврия» в рамках очередного тура украинского футбольного чемпионата сыграет в Мариуполе с местным «Ильичевцем»

Какие шансы крымского клуба взять первые выездные очки в нынешнем сезоне нам рассказал тот, кто в свое время играл за обе данные команды.

Тогда это был не «Ильичевец», а мариупольский «Металлург». В остальном, на самом деле то же самое: преданные болельщики, крепкая команда и Николай Павлов на тренерском мостике. Александр Гайдаш поиграл под его руководством и в Мариуполе, и в Симферополе.    

Для легендарного нападающего «Таврии» особенно больно видеть показатели крымского клуба  в графе «забитые мячи». Их у симферопольской команды меньше всех в премьер-лиге. По его мнению, здесь активнее должны действовать не только сами форварды, однако и главный тренер, который вполне может немного изменить систему нападения.      

Тем не менее, Александр Гайдаш верит, что за очки в дуэле с «Ильичевцем» все-таки получится зацепиться. Есть как минимум, два позитивных фактора: во-первых, у крымчан было больше времени на отдых благодаря киевскому «Арсеналу», а во-вторых, даже в проигранных матчах симферопольцы в последнее время  уступали не очевидно, а на зубах.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля