Последние новости

Реклама

Словацкая компания планирует инвестировать в модернизацию сетей теплоснабжения Крыма. Об этом говорится в Меморандуме о сотрудничестве, подписанном между Советом министров Крыма и компанией «Графобал Груп Енерджи ЮА» в рамках VI Международного Черноморского Экономического Форума 24 октября.

Документ подписали Председатель Совета министров АР КРЫМ Анатолий Могилёв и генеральный директор компании Мартин Байер.

Согласно меморандуму, предприятие планирует реализовать проект по строительству сети котельных в Крыму, а также модернизации сетей теплоснабжения.

В свою очередь, Совет министров Крыма обязуется подготовить проектную документацию и оказывать содействие инвестору в получении необходимых сопроводительных документов.

IV Международный Черноморский Экономический Форум проходит в Ливадийском дворце 24-25 октября. Это ежегодная международная платформа для диалога ведущих представителей власти и бизнеса в Черноморском регионе.

В этом году в рамках форума запланировано обсуждение макроэкономических перспектив и точек экономического роста, эффективных моделей привлечения инвестиций, развития агропромышленного комплекса, инфраструктуры, индустрии туризма. Также впервые планируется провести ток-шоу «Голубые океаны в Чёрном море».

Управление информационной политики Совета министров АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля