Последние новости

Реклама

В столице автономии по-прежнему холодные батареи в двух детских садах

Капитальный ремонт отопительной системы проведен, однако тепла – нет. В столице автономии по-прежнему холодные батареи в двух детских садах – пятнадцатом и двадцать первом. Несмотря на теплую погоду, температура в группах не поднимается выше шестнадцати градусов.

Холодными остаются батареи в трёх ясельных группах, младшей и средней. Чтобы хоть как-то согреться воспитатели каждый час проводят физминутки. Несмотря на то, что на улице все ещё тепло, во время  тихого  часа  малыши вынуждены спать под несколькими одеялами, в теплых пижамах и носках. А помещения сотрудники греют отопительными приборами.

Капитальный ремонт системы начался с первого августа. Почему тепло не доходит в батареи детского сада уже больше трёх недель пытаются выяснить эксперты. В  детском саду побывало несколько комиссий, однако пока причины не установлены. 

 Подобная проблема на сегодняшний день остается и в детском саду №15. В городском совете заверили, на этой неделе проведут выездные комиссии, и разберутся в причинах. Чтобы к первым холодам в батареи дошкольных учреждений все же пришло тепло.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля