Последние новости

Реклама

Семья убитого под Севастополем егеря опасается, что милиция «похоронит» дело

Родственники застреленного под Севастополем егеря Александра Пивсаева опасаются, что милиция «похоронит» расследование дела об убийстве.

«Я боюсь за своих детей. На милицию надежды мало. Прошу у журналистов информационной поддержки, иначе все расследование в Бахчисарае заглохнет. Александр не обладал, какой либо информацией, за которую могли убить. В этом доме мы остались одни без защиты, без мужчины, я намерена переехать к маме и отцу, несмотря на маленькую квартиру, на Сахарной головке, там я надеюсь, мы будем в безопасности», – сказала супруга погибшего Светлана в интервью газете «Русичи».

Теща егеря Тамара Германовна считает, что Пивсаева кто-то заманил на место убийства.

«Парень он был принципиальный, честный, если выписали в путевке разрешение на отстрел одного оленя, а убили двух, на второго он составлял протокол. .. Он все данные места знал, болел душой, настолько переживал….. Другой бы, получив звонок, ну убили оленя и убили, вечер, ждет семья, нет … он поехал. Его туда заманили, кому то Саша очень мешал», – сказала она.

Самой младшей дочке погибшего – Таисии – исполнился год, сыну Илье – три, дочке Карине – 9 лет (больна сахарным диабетом), самая старшая дочка – Анастасия (от первого брака) учится в Киеве, есть ещё 11-летний сын Артем, который учится в школе.

Светлана Пивсаева допускает, что трагедии можно было бы избежать, если бы не было сокращения егерей.

«Их было трое, потом работали вдвоем. Сашу не могли сократить т.к. отец многодетной семьи... Если бы он был не один, его бы не тронули. Его бросили здесь одного на такой огромный обход», – говорит вдова.

Сейчас семья, оставшись без кормильца, остро нуждается в материальных средствах, постоянно требуются лекарства (тесты на содержание сахара) для Карины, для малышки – памперсы, детское питание.

Все неравнодушные могут помочь, перечислив средства на карту Приватбанка: 4627 0858 2328 7533 Пивсаевой Светлане.

Семья убитого под Севастополем егеря опасается, что милиция «похоронит» дело

Ветхий домик, где живет семья погибшего

Семья убитого под Севастополем егеря опасается, что милиция «похоронит» дело

Александр Пивсаев


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля