Последние новости

Реклама

В Севастополе участились дорожно-транспортные происшествия с участием детей. На прошлой неделе в страшной аварии пострадали двое восьмилетних детей и погиб молодой мужчина, в другой — был насмерть сбит 12-летний мальчик.

В среду, 12 сентября, около девяти утра 31-летний водитель автомобиля «Хонда Аккорд» ехал по улице Горпищенко со стороны Дергачей в направлении улицы Паршина, сообщает Сектор связей с общественностью УМВД Украины в Севастополя. Автомобиль выехал за пределы проезжей части на правую обочину, где находились 24-летний парень и двое восьмилетних детей. Все трое оказались под колесами авто.

Юноша от полученных травм умер в реанимационном отделении первой городской больницы. А восьмилетние Артем и Диана с многочисленными переломами были доставлены в пятую горбольницу. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.286 УК Украины. Водитель автомобиля задержан.

Родные потерпевших просят откликнуться свидетелей аварии. Для сбора средств на лечение детей создана группа «В Контакте»: vk.com/club42961997

# карты Приватбанка мамы Дианы: 4627 0858 2596 5920 – Василевская Светлана
# карты Приватбанка отца Артема: 4405 8858 1274 3406 Костюков Андрей

А в субботу, 15 сентября, в Севастополе произошла авария на улице 4-й Бастионной в районе стадиона КЧФ. Около 16.00 водитель маршрутки сбил 12-летнего мальчика. Ребенок получил тяжелые травмы головы, не совместимые с жизнью.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля