Последние новости

Реклама

Семья керченского фронтовика получила ордер на квартиру

Семье керченского фронтовика, которую выселили из квартиры 27 июня, в исполкоме дали ордер на новую квартиру. Как рассказала внучка фронтовика Елена Золотарь, сейчас в новой квартире идёт ремонт.

Работники уже поменяли двери, окна, проводят газ и устанавливают газовую колонку. В исполкоме Елене сообщили, что въехать они смогут в середине-конце июля.

Вспомним , 28 мая семья ветерана ВОВ была выселена из квартиры. От пережитого Александр Блащук слег в больницу.

Сначала семье ветерана предложили аварийное жильё. После заявления премьер-министра Крыма Анатолия Могилева о взятии ситуации под контроль мэр Керчи неожиданно пригласил Елену Золотарь для того, чтобы сказать, что её семье выделена трехкомнатная квартира, тем не менее саму квартиру ей так и не показали.

По данным «Центра», эта квартира также находится в аварийном состоянии. Её пообещали отремонтировать за счёт городского бюджета.

1 июня 2012 года прокурором Керчи возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 190, по факту завладения путём обмана и злоупотребления доверием имущества семьи Золотарь.

Недавно в семье Александра Блащука случилось новое несчастье – семья лишилась кормильца – 32-летнего Анатолия. Он утонул на рыбалке.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля