Последние новости

Реклама

Семья ветерана Блащука выиграла суд за квартиру городского совета
Суд отказал в полном объеме в удовлетворении исковых требований истицы и её представителя Соловьёвой. Об этом редакции Керчь.ФМ сообщил защитник семьи Золотарь-Блащук Нариман Абдурахманов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Судебные тяжбы, длившиеся полгода, наконец окончены. Теперь Елена Золотарь вместе со своей семьей может спокойно жить в своей квартире не опасаясь того, что и это жильё у них отберут.

Я, как представитель Елены Золотарь, могу сказать, что суд тщательно изучив все доказательства и обстоятельства по данному делу, абсолютно на законных основаниях вынес объективное и правомерное решение, отказав Шипициной в иске. Торжество правосудия сбылось. Я очень рад, тому, что мы выиграли это дело.

Сразу после оглашения решения суда, я позвонил Елене и поздравил её с победой. Надеюсь, теперь семью покойного ветерана ВОВ Александра Блащука, сёстры Шипицина и Соловьева оставят в покое.

Хотелось поблагодарить всех не равнодушных керчан, какие морально поддерживали Елену и её семью, а особенно средства массовой информации и всех журналистов, какие на протяжении всего процесса освящали мельчайшие подробности данного дела. Спасибо всем.

Как ранее сообщал сайт Керчь.ФМ,  семью ветерана Великой Отечественной войны Александра Блащука, который скончался в больнице, не дождавшись заселения в новую квартиру, желали лишить этой самой квартиры. В судебном порядке хозяева квартиры, из которой ранее выселили ветерана и его семью, сестры Шипицина и Соловьева пытались поменять старую квартиру на новую. Свои требования Шипицина обосновывала тем, что, якобы семья ветерана Блащука оставила квартиру в неудовлетворительном состоянии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля