Последние новости

Реклама

В Ялте проходят соревнования телохранителей

В Ялте 21 сентября открылся IV Чемпионат мира по многоборью телохранителей «Бодигард – 2013».

Торжественная церемония открытия и первые этапы соревнований состоялись на набережной. В этом году в турнире принимают участие 20 команд профессиональных телохранителей из 13 стран мира – Азербайджана, Украины, России, Армении, Беларуси, Болгарии, Грузии, Израиля, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Румынии, Турции.

От имени Президента Украины, а также руководства Крыма, участников и организаторов чемпионата поприветствовал Постоянный Представитель Президента Украины в АР КРЫМ Виктор Плакида. «Проведение в Крыму международного турнира свидетельствует о популярности этого прикладного профессионального вида спорта и признание его достижений во всем мире», –отметил в обращении Виктор Плакида и пожелал зрителям интересного и яркого мероприятия, а участникам – удачных выступлений.

Чемпионат мира продлится до 24 сентября. В течение турнира участники пройдут шесть этапов – рукопашный бой, обеспечение безопасности VIP-персоны во время пешего сопровождения, оказание первой медицинской помощи и эвакуация в автомобиль, стрельбища, преодоление полосы препятствий на автомобиле, поиск взрывных предметов в автомобиле. Оценивать участников будет международная судейская коллегия.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля