Последние новости

Реклама

В Крым съедутся телохранители со всего мира В Ялте с 21 по 24 сентября пройдёт IV чемпионат мира по многоборью между телохранителей «Бодигард — 2013».

В этом году показать свою боеготовность приедут 27 команд профессиональных бодигартов из 14 стран мира. Между них лучшие телохранители Израиля, Болгарии, США, Испании, бодигарты в реальных условиях со всех стран СНГ.

Охранники випов на соревнованиях в Крыму будут отрабатывать не вымышленные ситуации, а  вполне реальные модели покушений, какие взяты из жизни. Например, свою боеготовность в Ялте бодигарты будут демонстрировать в ситуации «нападение на президента США Рональда Рейгана». Здесь отрабатывается безопасный выход из помещения и посадка в автомобиль. В этом году будут отрабатываться в Массандре три вида стрельбы: индивидуальная, во время защиты охраняемого лица и стрельба из автомобиля. В Гурзуфе пройдут соревнования в поисках взрывных устройств и разминировании, а в «Бельбеке», международном аэропорту Севастополя, будут отрабатывать навыки защиты с полосой препятствий.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 19 сентября 2013 | Разделы: События
19 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля