Последние новости

Реклама

В Ялте телохранители со всего мира покажут высший пилотаж в защите клиентов

С 22 по 25 сентября в Ялте пройдёт III Чемпионат мира по многоборью между телохранителей «Бодигард — 2012».

Об этом сообщили в пресс-службе Управления государственной службы охраны Украины, передаёт Курортно-информационный центр Крыма.

По данным пресс-службы, в мероприятии примут участие профессионалы из 21 страны мира. В программе Чемпионата: тактика и техника пешего сопровождения с выполнением приемов физической защиты, демонстрация приемов рукопашного боя, стрелковые упражнения, преодоление полосы препятствий на автомобиле, поиск взрывных устройств в машине, предоставление первой медицинской помощи и эвакуация охраняемого лица.

«Основная цель турнира телохранителей — увеличение профессионального уровня подготовки, обмен опытом, укрепление взаимопонимания и сотрудничества между правоохранителями разных стран», — отметили в пресс-службе. И подчеркнули, что в рамках соревнований состоятся также показательные выступления по защите охраняемого лица во время посещения массовых мероприятий, автомобильное шоу с демонстрацией экстремального вождения и с участием известных исполнителей телевизионного вокального шоу «Голос країни».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля