Последние новости

Реклама

Лучших спортсменов автономии поздравили с днем работника физической культуры

Перед днем работника физической культуры и спорта, который ежегодно празднуют 14 сентября, лучших спортсменов автономии чествовали в официальной обстановке. На торжественном собрании присутствовали как действующие чемпионы в различных видах, так и те, кто приносил спортивную  славу полуострова ещё пару десятков лет назад. 

Они боролись за данный гимн на соревнованиях сотни раз, тем не менее сегодня он играет для каждого из них. Спортивную элиту автономии решили собрать в одном зале по приятному поводу — накануне профессионального праздника, поощрить грамотами и дипломами тех, кто делает эффективную рекламу полуострову своими победами. Александр Ивченко — в спорте без малого сорок лет. Говорит, за данные годы поменялось многое – уже нет той страны, где он поучал профильное образование, финансовая поддержка существенно отличается, тем не менее главный принцип спорта все-таки остался неизменным. Работай много — и всего добьешься.        Один спортсмен в плане рекламы своему краю куда полезнее десяти чиновников. Чемпион мира по армспорту Артем Тайнов согласен с этим тезисом. Тем Не Менее даже самым сильным надо, чтобы им помогали и обращали внимание на их потребности. Государство уже стало другом спортсменам, тем не менее, они, как и положено максималистам, ждут от власть имущих ещё большего.

В спорте без обратной стороны медали не обойтись. Артем Тайнов не скрывает, что в то время как его сверстники наслаждались всеми прелестями молодости, он пропадал в спортзале. Тем Не Менее часы тренировок впоследствии дают куда больше.

Лучшие спортсмены и тренеры получили заслуженные награды от парламента республики, постоянного представительства президента Украины в автономии, профильного министерства и управления симферопольского городского совета. Бурей аплодисментов чествовали футболистов — команду КСХИ, ставшую победителем олимпиады между ветеранов. Её играющему тренеру и капитану Александру Мельнику рукоплескали стоя. 


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля