Последние новости

Реклама

Олимпийских чемпионов между ветеранов по футболу чествовали в Верховной Раде автономии

Олимпийских чемпионов между ветеранов по футболу чествовали в Верховной Раде автономии. Спикер крымского парламента Владимир Константинов вручил награды игрокам и тренерскому штабу футбольной команды КСХИ. 

Многие спортивные специалисты абсолютно уверенно заявляют, что КСХИ в Турине отработали и за себя, и за тех парней. В то время, как «Таврия» с пугающей стабильностью огорчает собственных поклонников, именно КСХИ сейчас является белым пятном на футбольной карте полуострова. На этих кадрах радости побед последних лет, самые ответственные периоды жизни команды. Спикер крымского парламента Владимир Константинов призвал смотреть на триумф симферопольской команды гораздо шире – это не просто успех отдельно взятых людей, это победа идеи спорта как таковой. 

Также председатель Верховой Рады Крыма надеется, что успех КСХИ будет по-хорошему заразителен для футбольной команды парламента республики. Её результаты пока далеко не всегда выразительны, но капитан КСХИ, играющий тренер и депутат крымского парламента Александр Мельник уверил — вместе с коллегами-чемпионами  всегда готов помочь, если потребуется.   

Вполне возможно, помощь олимпийского чемпиона по футболу понадобиться уже на ближайшем республиканском дне здоровья, который запланирован на осень. По предварительным заявкам, футбольный турнир в рамках этого праздника обещает стать одним из самых ярких за последнее время.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля