Последние новости

Реклама

Крымский депутат подарил Могилеву мяч со своим автографом

Сегодня председатель Совета министров Крыма Анатолий МОГИЛЁВ встретился с победителями Всемирных игр между ветеранов по футболу – командой «Крымский сельскохозяйственный институт».

МОГИЛЕВ передал футболистам поздравления от президента Украины и поблагодарил за завоеванный для Крыма кубок и проявленную волю к победе, передаёт управление информполитики Совмина.

«Любая победа наших спортсменов — гордость для Крыма. На фоне неудач «Таврии» вы поддержали позитивный имидж автономии. В финале вы обыграли сборную Бразилии, это неординарное событие в истории не только украинского, но и постсоветского футбола» , — обратился к футболистам МОГИЛЁВ.

Председатель Совета министров пожелал игрокам дальнейших спортивных достижений и вручил членам команды ценные подарки, в том числе часы.

В свою очередь, спортсмены поблагодарили МОГИЛЕВА за поддержку и внимание к развитию спорту и подарили футбольный мяч с автографами.

Как известно, капитаном футбольной команды «КСХИ» является депутат крымского парламента Александр МЕЛЬНИК (фракция «Регионы Крыма»).


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля