Последние новости

Реклама

Баталин уверяет, что не выставлял журналистов из Совета Министров: «Там были непонятно кто»

Председатель общественного совета при крымском правительстве Александр БАТАЛИН отрицает, что по его распоряжению на сегодняшнее заседание совета на пропускали журналистов.

Об этом он заявил «Аргументам недели — Крым» , на просьбу пояснить сегодняшние события в Совете Министров.

Как известно, охрана здания крымского правительства не пропустила представителей СМИ на заседание совета, мотивируя тем, что их нет в списке аккредитованных, составленном руководством общественного совета.

Журналисты пытались пройти на заседание при помощи руководства и сотрудников управления информационной политики Совета Министров, но они отказались помочь, сославшись на то, что данные вопросы требуется решать непосредственно с общественным советом. В течение часа журналисты так и не смогли попасть в здание правительства.

В то же время, по данным членов общественного совета, представителей СМИ не пустили на заседание по личному распоряжению БАТАЛИНА.

Сам он данные обвинения опровергает.

«Я с большим уважением отношусь к журналистам и готов всегда обсуждать с вами все вопросы. Вы знаете, что я – очень открытый человек. Почему не пустили журналистов сегодня, требуется спрашивать у Совета Министров, они занимаются пропусками», – сказал БАТАЛИН.

В то же время он пообещал, что у журналистов, аккредитованных при Совете Министров, впредь не будет проблем с допуском на заседания общественного совета.

«Я вам гарантирую, что буду вас всех приглашать. Тем Не Менее только прошу, чтобы все были аккредитованы, учитывая, что у Совета министров – определенная система пропусков. А сегодня вы говорите, что кто-то не доволен... Я выходил после заседания из здания, там было большое количество журналистов вообще непонятно каких изданий» , – сказал он.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля