Последние новости

Реклама

В Севастополе состоялась встреча представителей командования Черноморского флота с руководством городской государственной администрации, на которой рассматривались вопросы благоустройства арендуемых российскими военными территорий на Матросском и Историческом бульварах.

В СГГА по инициативе командования Черноморским флотом состоялась встреча, в которой приняли участие первый заместитель председателя администрации города Федор Рубанов и заместитель командующего флотом по материально-техническому обеспечению капитан 1 ранга Андрей Шишкин.

По информации отдела информационного обеспечения Черноморского флота, в ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия в подготовке объектов флота и города к зиме, а также благоустройства территорий, арендованных для нужд ЧФ РФ на Историческом и Матросском бульварах, ставших в последнее время темой для публикаций в СМИ. Были обсуждены возможности по преодолению негативных последствий, возникших в результате деструктивной деятельности отдельных строительных и коммерческих структур по освоению данных территорий. Стороны согласились с необходимостью проведения более предметной двусторонней работы в этом направлении.

В целях оперативного решения подобных вопросов принято решение о проведении два раза в месяц совместных заседаний рабочих групп по благоустройству и участия представителя ЧФ РФ в еженедельных совещаниях в городской администрации по подготовке к зиме.

Участники встречи высказали намерения и в дальнейшем совершенствовать взаимодействие органа исполнительной власти Севастополя и Черноморского флота в различных аспектах деятельности в интересах горожан и военных моряков.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля