Последние новости

Реклама

Военным морякам Украины передали флаги из Тернополя

Над зданием командования ВМС ВС Украины в Севастополе торжественно поднят флаг размером 9 на 6 метров, который для военных моряков сшили в Тернополе.

Торжественные мероприятия к Дню Государственного флага Украины состоялись 23 августа в Военно-Морских Силах Вооруженных Сил Украины. Теперь над штабом украинских ВМС развевается Государственный флаг Украины размером 6 на 9 метров, переданный морякам Тернопольской областной государственной администрацией.

Флаги из Тернополя передали также подшефным кораблям и воинским частям, в частности, экипажам корвета «Тернопіль», рейдового буксирного судна «Кременець», противопожарного катера «Борщів», морского водолазного судна «Почаїв», личному составу берегового ракетного дивизиона.

Построения личного состава и торжественный подъём Государственного флага состоялись также по местам дислокации, на кораблях и в береговых частях ВМС.

В данный же день заместитель командующего ВМС ВС Украины по воспитательной и социально-психологической работе капитан 1 ранга Андрей Урсол, военный оркестр Центра военно-музыкального искусства и подразделение почетного караула совместно с руководством города Севастополя и представителями общественности приняли участие в торжественном митинге и церемонии поднятия Государственного флага Украины у здания городской государственной администрации, сообщает пресс-центр Командования ВМС ВС Украины.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля