Последние новости

Реклама

В Керчи нашли похищенного ребенка

В Керчи нашли двухлетнюю похищенную девочку, которую искал весь Крым. Ребенок жив и здоров.

Как сообщает «Центр», о том, что уже все в порядке, рассказала мама ребенка – Олеся Мажухина. Вечером в среду она поехала забирать Дашу домой.

Ребенка почти 2 суток разыскивала вся керченская милиция, распространившая фоторобот вероятной похитительницы.

Ранее сообщалось, что керчанка Олеся Мажухина, мама похищенной двухлетней Даши, рассказала журналистам подробности происшествия: её дочь украла ранним утром девушка, представившаяся Ириной из Джанкоя.

По словам Мажухиной, с Ириной они познакомились накануне случайно. Ирина сообщила, что приехала в Керчь «к дяде, у которого есть свое кафе».

«Вместе с подругой и ребенком мы были в кафе. Ирина, как она представилась, сидела за соседним столиком. Потом мы встретили её в другом кафе. А под утро, когда гуляли на набережной возле моря, опять наткнулись на Иру. Познакомились», – рассказала Мажухина.

По её словам, девушка нашла общий язык с ребенком, играла с ней. После прогулки у моря компания под утро отправилась к Олесе домой «на кофе».

«Когда мы проснулись часа через два после прихода домой, то увидели, что нет ни Иры, ни Даши. Она забрала ребенка, мобильный телефон, который сейчас выключен, и много детских вещей», – рассказывала журналистам подруга Олеси – Екатерина, которая была вместе с ней в ту ночь.

Похищение девочки стало одной из основных тем крымских СМИ. Крымский главк милиции распространял фоторобот Ирины, которая, по некоторым данным, пыталась выехать из города с ребенком.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Дата: 29 августа 2013 | Разделы: Проиcшествия
29 августа 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля