Последние новости

Реклама

Около суток сотрудники севастопольской милиции искали пропавшую без вести 10–летнюю Анастасию Плаксину. Девочка жива и невредима была найдена на одной из дач в районе Сапун-горы. Об этом сообщает пресс-служба севастопольской милиции.

Поздним вечером 16 мая в Ленинский райотдел милиции обратилась мама Насти с заявлением о пропаже дочери. Девочка ушла из школы и домой не вернулась. Мама пыталась найти дочку самостоятельно, но когда поиски не принесли результатов, обратилась в милицию.

Гарнизон севастопольской милиции был поднят по тревоге. На поиски пропавшей девочки сразу же был ориентирован весь личный состав. В оперативно-розыскных мероприятиях принимало участие около 300 сотрудников милиции.

На следующий день сотрудники милиции получили информацию о том, что Настю видели в районе Сапун-горы. Туда незамедлительно были отправлены поисковые группы.

«Нашел Настю старший участковый инспектор милиции Ленинского райотдела Александр Стадниченко. Когда к ней подошел капитан милиции, девочка беззаботно играла на даче с собаками. Она рассказала ему, что ушла из дома потому, что мама не купила ей собаку. После уроков Настя вышла со школы, села на маршрутное такси и доехала до конечной остановки. Когда она вышла из автобуса, то увидела собак. Девочка пошла за ними и забрела к заброшенной даче, где жили животные. Малышка играла с собаками, с ними же под открытым небом и провела  ночь. Ночевала под кустом, греясь о животных», – сообщили в пресс-службе.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля