Последние новости

Реклама

Пропавшую десятилетнюю школьницу нашли на другом конце города Мы уже писали о пропавшей 10-летней Анастасии Плаксиной, которая 16 мая не вернулась домой . Девочку искали больше суток. К счастью, эта история закончилась благополучно – школьницу нашли на одной из пустых дач. Поисками занимались как сотрудники милиции, так и просто неравнодушные к чужой беде севастопольцы.

Вечером 17 мая в отделение милиции позвонила женщина и сообщила, что видела похожую девочку в районе Сапун-горы. Туда незамедлительно были отправлены поисковые группы, которые и обнаружили школьницу, которая беззаботно играла с собаками.

Милиции Настя объяснила, что ушла из дома потому, что мама не купила ей собаку. После уроков Настя вышла со школы, села на маршрутное такси и доехала до конечной остановки. Когда она вышла из автобуса, то увидела собак. Девочка пошла за ними и забрела к заброшенной даче, где жили животные. Настя играла с собаками, с ними же под открытым небом и провела  ночь. Ночевала под кустом, греясь о животных. Хотя девочка имела неопрятный вид, никаких внешних признаков недомогания, нездоровья или причинения ей вреда нет.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля