Последние новости

Реклама

С 19 августа в городах и районах Автономной Республики Крым проходят мероприятия, приуроченные ко Дню Государственного Флага и Дню независимости Украины: тематические выставки, презентации, открытые уроки, спортивные состязания, творческие вечера, концерты и др.

23 августа в 9.00 в Столице Крыма в парке им. Т.Г. Шевченко произойдёт торжественная церемония поднятия Государственного Флага Украины и возложения цветов к памятнику Т.Г. Шевченко.

23 августа в 16.00 в Столице Крыма в Ботаническом саду Таврического национального университета им. В.И. Вернадского пройдёт квест «Молоды и независимы», приуроченный ко Дню независимости Украины.

24 августа в 10.00 в Столице Крыма в Крымском республиканском внешкольном учебном заведении «Центр детского и юношеского творчества» произойдёт концертная программа, посвященная Дню независимости Украины, и конкурс рисунков на асфальте «Я гражданин своей страны».

24 августа в 19.00 в селе Соколиное (Бахчисарайский район) в Крымском республиканском детском оздоровительном заведении «Сокол» произойдёт мюзикл «С Украиной в сердце».

Кроме того, 24 августа в 19.00 в Столице Крыма в сквере имени Тренева произойдёт концертная программа духового оркестра, в 22.00 — праздничный фейерверк.

С основным планом мероприятий ко Дню независимости Украины и Дню Государственного Флага Украины, проходящих в Столице Крыма, можно ознакомиться ЗДЕСЬ .


(По информации Министерства образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ, Симферопольского городского совета)


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля