Последние новости

Реклама

В лагере Бахчисарайского района торжественно закрыли первую смену

Вчера в детском оздоровительном заведении «Сокол» Бахчисарайского района прошло торжественное закрытие историко-краеведческой смены. Об этом сообщила пресс-служба Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК.

На протяжении всей смены в «Соколе» действовало местное правительство, члены которого помогали в организации мероприятий – конкурсов, мастер-классов, экскурсий. Активные юные лидеры получили грамоты от министра образования и науки, молодежи и спорта Крыма Натальи Гончаровой. «Многие мероприятия, проводимые министерством, проходят под лозунгом «Здоровым быть модно». Работа в данном направлении проводится на уровне государства, ведь многие инициативы Президента направлены на приобщение молодых людей к спорту, физической культуре, популяризацию здорового образа жизни», – подчеркнула Наталья Гончарова.

В свою очередь, ребята подготовили благодарственное письмо министру, в котором поблагодарили профильное министерство за полученную возможность отдохнуть в лагере, а также выразили свои предложения и пожелания.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля