Последние новости

Реклама

Симферопольцы недовольны строительством странного сооружения в их дворе В крымской столице развернулось новое возведение. Местные жители возмущены таким положением дел и готовы идти на конфликт с застройщиками. Люди полагают – здесь появится следующий бар, из-за которого им придется терпеть целый ряд неудобств. 


Утром 18 июля на улице 60 лет Октября в Симферополе возле жилых домов № 4, 6 и 8 появились строители, какие привезли с собой металлоконструкции. Начали возводить сооружение, даже не уведомив об этом жителей двора. По утверждению людей, в их домах внезапно пропало электричество. А все потому, что строители без предупреждения и разрешения жильцов подключились к их электрощиту. Также люди жалуются: документы, подтверждающие законность работ, застройщик отказался предоставить.

Нам удалось поговорить с застройщиком. Он уверяет: все опасения жильцов беспочвенны. На этом месте планируют возвести не бар, а магазин, в котором будут торговать молочными продуктами и овощами.

Виталий Тищенко предоставил съемочной группе документы и уверил: это все необходимые для застройки акты и разрешения. Тем Не Менее местные жители остаются при своем мнении: ведь самого главного документа — разрешения государственного архитектурно-строительного контроля, они так и не увидели, поэтому оставлять свои попытки по предотвращению строительства они не намерены. 

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля