Последние новости

Реклама

Остановлен ремонт дороги Дубки-Левадки в Симферополе Дороги — одна из самых наболеших тем в крымской столице. Подтверждение тому — остановка строительства объездной трассы Дубки-Левадки в Симферопольском районе.


Еще недавно на объездной Дубки-Левадки в Столице Крыма велось строительсто автомобильных дорог, стартовало оно в 2007 году и кабинетом министров украины на это было выделено в общей сложности 650 млн гривен. однако сегодня данные дороги пустуют и находятся в ненадлежащем виде, остается вопрос: на что ушли выделенные государством полмиллиарда гривен?

Строительство объездной трассы включает в себя три этапа: участок Евпатория – Симферополь – Мирное – Дубки, Дубки – Левадки и Левадки – Пионерское. Первую часть дороги уже построили. А вторую начали прокладывать ещё весной, однако пока стройку заморозили. По утверждению начальника службы автомобильных дорог Валентина Завойчинского выделенных 65-пяти миллионов гривен недостаточно. Этих денег хватило лишь чтобы сделать насыпи, вырубить мелколесье, перенести коммуникации и построить железнодорожный переход возле станции Чистенькая. Валентин Завойчинский говорит: возведение не остановилось полностью, оно лишь откладываеся в связи с недофинансированием и к нужным срокам будет выполнено. Подробности в репортаже Черноморской ТРК.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля