Последние новости

Реклама

Вокруг Симферополя остановлено возведение объездной Стройку объездной вокруг Симферополя закрыли из-за нехватки денег в стране. В этом году Кабинет Министров выделил на её возведение 65 миллионов гривен, вместо 380-ти.

На возведение объездной, начавшейся ещё в 2007 году, Кабинет Министров, в общей сложности, уже выделил 650 миллионов гривен. По проекту, стройка проходит в три этапа.

Первый этап строительства — между поселками Мирное и Дубки — который закончили и сдали в эксплуатацию ещё в 2010 году.

Второй этап стоительства, протяженностью — 8,1 км, между селами Дубки и Левадки, начали строить в 2011-м. Здесь, кроме собственно дороги, требуется создать две транспортные развязки — на Николаевской и Севастопольской трассах, автомосты у Трудолюбовки и через реку Булганак, перенести несколько газо- и водопроводов. На завершения второго этапа требуется более 700 млн. гривен. И если деньги выделят из бюджета, то к концу 2014 года данную часть объездной дорожники закончат.

Последний участок объездной, который свяжет напрямую Севастопольскую и Ялтинскую трассы, у службы автомобильных дорог пока ещё только в проекте.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля