Последние новости

Реклама

Ремонт трассы Столица Крыма – Алушта закончится в начале августа

Капитальный ремонт 18-километрового участка трассы Симферополь – Алушта закончится в начале августа. Об этом сообщил начальник Службы автомобильных дорог в АР КРЫМ Валентин Завойчинский на заседании Координационного совета по безопасности дорожного движения в Совете министров АР КРЫМ.

Начальник службы также отметил, что ремонт участка дороги между селами  Лозовое и Перевальное ведётся за счёт средств Международного банка реконструкции и развития. При этом решается вопрос о выделении дополнительных средств, что позволит отремонтировать ещё 5 км трассы – до Ангарского перевала.

Во время брифинга перед началом заседания председатель Республиканского комитета АР КРЫМ по транспорту и связи Николай Черевков принес извинения автомобилистам за вынужденные неудобства. «Я приношу извинения за данные неудобства. К большому сожалению, их приходится сейчас терпеть, и мы с начальником службы автомобильных дорог и подрядчиком желаем в ближайшие дни их минимизировать. Тем Не Менее ремонт надо закончить, мы и так растянули уже на данный год», – отметил Николай Черевков.

Вспомним, в связи с ремонтными работами на указанном участке дороги затруднено движение транспорта, что приводит к образованию пробок.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля