Последние новости

Реклама

Янукович обещает плодотворное сотрудничество между Украиной и РоссиейПрезидент Виктор Янукович считает, что сотрудничество Украины и России имеет большое и успешное будущее


Глава государства обещает обеспечить модернизацию как украинского, так и Черноморского флота РФ.

Мы ценим и дорожим нашей дружбой с Россией. Украина и Россия были и остаются стратегическими партнерами. Здесь, в Севастополе, это особенно ощутимо, — сказал глава государства, сообщает пресс-служба Президента.

По утверждению Виктора Януковича, Севастополь во все века славился как город боевой, морской славы, так как и сегодня основные силы флота формируются именно здесь, а служба на флоте — это страницы жизни многих севастопольцев.

Янукович говорит, что как перед Украиной, так и перед Россией сейчас стоят общие задачи по модернизации армии и флота, строительству новых кораблей и освоению новых видов вооружений.

Убежден: здесь есть огромный потенциал для развития сотрудничества. Руководство Украины сделает все возможное, чтобы соответствующие программы по развитию флота были выполнены, — сказал глава государства.

Владимир Путин вместе с Виктором Януковичем сегодня приехали в Севастополь, чтобы отметить День военно-морского флота России. В честь этого праздника в Севастопольской бухте и других местах базирования российских боевых кораблей состоятся зрелищные торжества
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля