Последние новости

Реклама

В дежурную часть керченской милиции обратилась взволнованная женщина, которая сообщила о смерти своего отца. Правоохранители незамедлительно прибыли на место происшествия.

В квартире, где проживала женщина, на полу они обнаружили мертвого мужчину. Им оказался престарелый отец заявительницы. Мужчине был 81 год, обслуживать себя самостоятельно он не мог и имел инвалидность 1 группы.

Установлено, что накануне, 20 июля т.г. около 11 часов дня женщина вместе со своим отцом вышли во двор дома. Оставив мужчину на крыльце около их подъезда подышать воздухом без присмотра, дочь отправилась гулять с собакой. Прогулка затянулась.

Когда она вернулась, обнаружила, что отец лежит на крыльце и, по-видимому, не дошел до уборной. Женщина была явно раздражена таким поведением своего старенького отца и предложила ему вернуться в дом, чтобы сменить одежду . Отец отказал ся .

Раздраженная дочь взяла его под руки и потащила в дом. Зайдя в квартиру, она уложила пенсионера на пол рядом с матрасом, который был его своеобразной кроватью.

Затем женщина попыталась переодеть отца, мужчина отреагировал оскорблениями, в ответ дочь стала бить отца. После нанесения нескольких ударов по лицу и голове, керчанка накрыла отца пальто и оставила спать, а сама пошла в магазин, чтобы купить выпивку.

Придя домой, женщина позвонила своему сожителю и предложила составить компанию для распития спиртного, тот согласился. Зайдя в квартиру, мужчина поинтересовался, где отец возлюбленной, тогда возмущенная женщина поведала, как ударила его за дурной поступок и отправила « на боковую».

Спустя некоторое время, парочка допила хмельной напиток, и сожитель ушел.

На следующий день, подойдя к кровати отца, женщина поняла, что он умер.

45-летней керчанке предъявлено подозрение в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч .2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего). Ей грозит наказание на срок до 10 лет лишения свободы. Ведётся досудебное расследование.

Сейчас женщина сожалеет о содеянном , но отца уже не вернуть.

Мария Диканова

ССО ГУ МВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Дата: 26 июля 2013 | Разделы: События
26 июля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля