Последние новости

Реклама

«Приватбанк» после звонка Могилева закрыл обменник в Николаевке, а кассира вообще уволил

Руководство Крымского регионального управления «Приватбанка» в результате проверки работы сети обменных пунктов банка, расположенных в курортном поселке Николаевка, приняло решение закрыть одно из отделений банка за систематические нарушения действующих в финансовом учреждении процедур. Кассир этого обменного пункта уволен.

В «Приватбанке» заверили, что закрытие одного из отделений не повлияет на доступность банковской сети, передаёт управление информполитики Совмина.

«В Николаевке достаточно отделений и закрытие одного из них, в котором зафиксированы систематические нарушения, не причинит неудобств жителям и гостям курортного поселка», — пояснили в финансовом учреждении.

Как известно, 25 июня в рамках рабочей поездки в Николаевку председатель Совета министров Крыма Анатолий МОГИЛЁВ проверил результаты работы местных властей по борьбе со стихийной торговлей, обустройству набережной. Между выявленных нарушений — необоснованный курс валют в одном из обменных пунктов «Приватбанка». Глава правительства автономии обратился к руководству финансового учреждения с просьбой провести проверку данного факта.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля