Последние новости

Реклама

Севастополь присоединился к сбору подписей против гомосексуальных браков

Общественники Севастополя присоединились к сбору подписей под меморандумом, где осуждается тенденция по легализации гомосексуальных браков в некоторых странах Евросоюза.

«Правительства некоторых стран, называющих себя «демократиями», поправ справедливость и человеческую природу, волю и подлинные интересы своих народов, семей и детей, пытаются с помощью законов извратить и уничтожить само понятие семьи, объявив «семьями» и «браками» гомосексуальные сожительства и предоставив им право усыновлять детей. В дополнение к этим, прежде невиданным, актам тирании закона, разрушительным для детства и направленным против природы человека, семьи и общества, многие из этих правительств жестоко преследуют тех, кто мужественно возвышает голос в защиту семьи и брака. Такое преследование тех, кто отстаивает справедливость и подлинные права человека, детей и семьи, мы все наблюдали в последнее время во Франции», – говорится в документе.

«Мы торжественно заявляем, что брак между мужчиной и женщиной, естественная семья, право на жизнь с момента зачатия до естественной смерти, права родителей, право на свободное исповедание религии, необходимость охраны общественной нравственности – следуют из природы человека и семьи, являясь необходимой основой каждого общества.

Все достойные правительства и здоровые общественные силы должны защищать данные ценности. Пропаганда их умаления или уничтожения подобна пропаганде войны или расовой ненависти и не должна допускаться. Правительства, отрицающие данные ценности и преследующие тех, кто их защищает, не могут считаться демократическими и должны быть признаны нелегитимными, по той причине действуют вопреки подлинным интересам как своих народов, так и всего человечества», – подчеркивается в меморандуме.

Сбор подписей в поддержку меморандума проводится также в других городах Украины, России, Белоруссии и Молдовы.

В Севастополе документ уже подписали «Российская община», «Севастопольские мамы», Центр «Русичи», «Совет многодетных семей города» и т.д.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля